top of page
  • Фото автораMJC

С Днём Рождения или Весенний Вальс!


Я люблю весну! Это волшебное время, когда всё вокруг рождается, жизнь просыпается ото сна, природа расцветает и люди чаще улыбаются друг другу!

И да, весна очень не простая, очень переменчивая и непредсказуемая, но зато она НАСТОЯЩАЯ!

Вот Вы только послушайте! Сегодня играет Фридерик Шопен - Весенний Вальс! Включайте и наслаждайтесь мелодией Рождения Весны, началом пробуждения и развития самых творческих мелодий, идей, планов и проектов.



Все мы немного дети и любим праздники и особенно свой День Рождения! По крайней мере, с возрастом мы всё равно в глубине души очень ждём маленького чуда в этот день.

День Рождения есть у всех, но не все любят этот день. Но почему же!? В чём скрывается истинная причина?


"В году бывают моменты, когда в нашей уставшей душе вновь пробуждается особая, хорошо знакомая ностальгия: да, мы повзрослели, и даже немного состарились, но где-то глубоко внутри нас все еще живет маленький, одинокий и трогательный ребенок, тоскующий по волшебству. Этот ребенок вдруг просыпается в нашем сердце и нам, серьезным людям, которым все некогда да некогда, с грустью заявляет, что он соскучился что ему очень и очень хочется чего-то светлого, искреннего и доброго. Бывают моменты в году, когда любой, даже самый прагматичный и самый реалистичный из людей готов отдать все на свете, чтобы в его жизни произошло что-то сказочное и волшебное, чтобы случилось хотя бы одно, малюсенькое чудо..."

Антуан Сент-Экзюпери




Эту статью я хочу посвятить моим дорогим клиентам, с которыми работала и продолжаю работать. Сегодня я хочу подарить этот день Вам, мои дорогие клиенты и уже на сегодняшний день - мои дорогие друзья! И этот день я назвала "День моего клиента" или "день рождения Дня моего клиента", или день под названием "Спасибо, что Вы есть в этом мире - такие удивительные и многогранные"!


Сам процесс рождения не совсем радостный и лёгкий. Любая мать подтвердит этот факт. Но об этом знают не только матери, эмоционально его переживают и все настоящие отцы. В любом росте и развитии всегда есть боль, напряжение, процесс ожидания и траты неимоверных сил. Именно это испытывает тот, кто не боится изменений и препятствий, кто ищет выход из замкнутого круга событий, кто постоянно работает над собой и делает всё для того, чтобы окружающим его людям стало немного лучше.

Самый первый День Рождения никто из людей не помнит, помнят только родители. И всегда этот день со слезами на глазах от радости от того, что дождались, пережили, прошли через все трудности вынашивания и родов.


- Помните ли Вы Ваши эмоции, чувства, мысли, которые Вы испытывали в момент рождения Вашего бизнеса, проекта, идеи, изобретения или "второго рождения" после долгой болезни, операции?

- Какой ценный урок/вывод Вы для себя сделали, когда совершали ошибки, падали на пути к Рождению?

- Сколько стоит Ваша независимость, Ваша свобода, Ваше мнение, Ваши усилия, Ваше время в процессе подготовки к Рождению?

- Чем Вы готовы пожертвовать ради Рождения?

- Если Рождение не случится, как Вы переживете этот факт? Кто в эти минуты будет рядом с Вами?

- А Вы делаете себе подарки на свой День Рождения или обязательно ждёте их от других?

- Если однажды никто не придёт и не позвонит Вам на Ваш День Рождения, то что это будет значить для Вас?

- Вспомните трёх друзей или знакомых, у кого в этом же месяце, как и у Вас День Рождения. Вы помните эти дни? Как Вы проявляете свою заботу и внимание об этих людях, не смотря на их День Рождения?


Дорогие мои клиенты! Каждый из Вас обратился ко мне со своим индивидуальным запросом когда-то, каждый искал и продолжает искать ответы и направления в своём пути развития и в пути развития своих детей.

На протяжении этих лет Вы росли, и я росла вместе с Вами. Мы искали вместе, вместе находили, вместе грустили и вместе радовались. Главное - мы весь процесс обучения, процесс коучинга, поддержки или просто общения проходили вместе. И , конечно, всё ещё продолжаем проходить.


Сегодня день рождения моего сайта, а также день рождения моей совершенно независимой и индивидуально-предпринимательской деятельности, и сегодня "День рождения Дня моего клиента"!

Многое уже произошло, многое происходит и многому ещё суждено случится.


Сегодня моё пожелание Вам - никогда не останавливайтесь, не верьте своим и чужим страхам, не слушайте тех, кто не верит в Вас, кто не верит в то, что у Вас всё получится!

Каждый из Вас прошёл и проходит удивительный путь, очень индивидуальный, не простой, но очень интересный и очень творческий во всех смыслах.


День Рождения - это самое настоящее чудо, в котором мы делаем всё возможное от себя лично, но всё невозможное делает Тот, Кто руководит всем процессом Рождения.


С Днём Рождения всех, кто родился Весной, с Днём Весны Вас и с Днём Начала чего-то очень интересного и неповторимого!


"А ведь чудеса случаются только с теми, кто с них верит!

- А с теми, кто не верит?

- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению". (с)


И мой подарок сегодня моим дорогим клиентам-друзьям - очень сказочная, как вся наша жизнь, музыкальная открытка про Чудо Дня Рождения!



Искренне Ваша,

MJC

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page